Antonius PflegeDienst auf Facebook

Hotline: 0800 / 228 418

Schriftgröße: A A A

Betreuung ganz persönlich: Das Antonius Team

Außendienst

Gerlinde Weiß

Gerlinde Weiß
Dipl. Gesundheits- und Krankenschwester
Außendienstleitung, Gebietsleitung Niederösterreich

0664 / 88 25 06 81
g.weiss@24-stunden-betreuung.at

Wolfgang Reiner

Wolfgang Reiner
Gebietsleitung Niederösterreich

0664 / 88 25 06 87
w.reiner@24-stunden-betreuung.at

Kerstin Rauscher

Kerstin Rauscher
Dipl. Gesundheits- und Krankenschwester
Gebietsleitung Wien

0664 / 88 25 06 82
k.rauscher@24-stunden-betreuung.at

Dieter Eisenreich

Dieter Eisenreich
Gebietsleitung Wien

0664 / 88 25 06 83
d.eisenreich@24-stunden-betreuung.at

Claudia Slaby

Claudia Slaby
Pflegehelferin
Gebietsleitung Oberösterreich

0664 / 88 25 06 80
c.slaby@24-stunden-betreuung.at

Anita Großbichler

Anita Großbichler
Dipl. Integrationsfachkraft für Familienberatung
Gebietsleitung Salzburg

0664 / 88 25 06 84
a.grossbichler@24-stunden-betreuung.at

Mag. Susanne Jagsch

Mag. Susanne Jagsch
Gebietsleitung Steiermark, Kärnten und Burgenland

0664 / 88 25 06 85
s.jagsch@24-stunden-betreuung.at

Dr. Gerhard Weinbörmair

Dr. Gerhard Weinbörmair
Geschäftsführer, Gebietsleitung Tirol und Vorarlberg

0699 / 12 42 12 18
g.weinboermair@24-stunden-betreuung.at

Innendienst

Thomas Weinbörmair

Thomas Weinbörmair
stellv. Geschäftsführer, Administration und EDV
t.weinboermair@24-stunden-betreuung.at

Elisabeth Schäfers

Elisabeth Schäfers
Bilanzbuchhalterin
Büroleitung
e.schaefers@24-stunden-betreuung.at

Petra Sauerteig

Petra Sauerteig
Administration und Verwaltung
p.sauerteig@24-stunden-betreuung.at

Gabriele Fuchs

Gabriele Fuchs
Administration und Verwaltung
g.fuchs@24-stunden-betreuung.at

Lucas Weinbörmair

Lucas Weinbörmair
Administration und EDV
l.weinboermair@24-stunden-betreuung.at

Adina Bela Golopenta

Adina Bela Golopenta
Administration und Verwaltung
a.golopenta@24-stunden-betreuung.at